Рита
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Через сколько после отхождения пробки вы родили?

Девочки, а через сколько вы родили, когда отошла пробка?

1

Комментарии

zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Месяц отходила и так и не отошла до конца.

Нравится Ответить
christina_burenkova
Кристина·Мама дочки (4 года)

Через 11 часов

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

В первые роды отошла через час после отхождения вод, во вторые не отходила совсем.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через сутки, но это было уже после 40 недель оба раза

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не видела пробки)

Нравится Ответить
amal080107
Екатерина Богданова ·Мама троих детей

Через неделю, в третий раз через сутки

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

3 недели

Нравится Ответить
herb_spb
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Через 7 часов

Нравится Ответить
kati_sha0
Катрин·Мама двоих (младенец)

Через 9 часов

Нравится Ответить
anastasiya.16.02
Анастасия·Мама сына-младенца

Отходила где то по тихоньку , через недели 3

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Неделя, и то пробка не до конца отошла, часть вышла с водами

Нравится Ответить
m.g.o.1990
Р·Мама двоих (младенец)

2 недели

Нравится Ответить
karina.sokova
Карина·Мама сына-младенца

Через час 😅

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (1 год)

Через часов 12

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Около 2 недель

Нравится Ответить
mileenna
Milena ·Мама двоих (младенец)

Через три нед не начала рожать, экс было

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

1 неделя..

Нравится Ответить
ekaterinkafresh
Екатерина·Мама дочки-младенца

4 дня

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Через сутки

Нравится Ответить
lubochkaa
Любовь·Мама сына (3 года)

На следующий день тли через день.. уже не помню точно)

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Ой здорово)

Надеюсь у меня так же будет 👌🏼😁

Нравится Ответить
lubochkaa
Любовь·Мама сына (3 года)

@margarita106, легких родов!)

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я так и не увидела этих пробок и воды у меня сами не отходили) приехала в роддом, полазали хорошенько, вечером начались схватки, проткнули плодный пузырь и пошла жара 🤣

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

В пдр приехали?

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@margarita106 ага, причём и со вторым тоже. Раньше времени мои детки не хотели выходить и сами тоже, помогать им приходилось 😄

Нравится Ответить