Ольга
olenka_chelyabinsk
Ольга·В ожидании первенца

Плохие показатели после скрининга: когда бежать платно?

Девочки поделитесь своим опытом после первого скрининга. Сдают кровь. Какова вероятность что если на узи все хорошо, и беременность протекает без осложнений, что в крови будут какие то плохие показатели? Если ли смысл бежать платно сдавать? И раньше все самой узнать. Либо прием следующий только 2.09

1

Комментарии

knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Если бы что-то было серьёзное, вам бы уже позвонили. Если на УЗИ всё хорошо, значит всё хорошо у вас. Поводов переживать нет😊 наслаждайтесь беременностью🥰

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·В ожидании первенца

Кровь только сегодня утром сдала, сомневаюсь что результаты уже готовы. Но я тоже считаю, раз УЗИ хорошее и беременность протекает отлично не стоит и переживать

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

@savina_o_a это и врачи так говорят 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ana_anannas
Анастасия·Мама сына-младенца

Зачем? По УЗИ же хорошо всё. Радуйтесь, наслаждайтесь 😍

Нравится Ответить
il_kari
Карина·В ожидании первенца

Делала бесплатно. Тоже сказали, если что-то не так по крови, то врач позвонит

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Вы зачем себя на плохое настраиваете?

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·В ожидании первенца

Не настраиваю. Хочу успокоить себя до следующего визита)

Нравится Ответить
skatylife
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В опц на Тимирязева скрининг делала. Прислали на почту все результаты через пару дней. Там по бумажкам все и так понятно без врача

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·В ожидании первенца

Ну вы платно делали, А я то в поликлинике по месту жительства, бесплатно

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·В ожидании первенца

Бумажка со скринингом на руках, А вот про кровь нет. Ждать придётся планового приёма

Нравится Ответить
skatylife
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@savina_o_a я бесплатно делала. Просто из Озерска на первый скрининг отправляют в опц всех

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·В ожидании первенца

Зачем платно? Если что-то по крови будет не так - вам позвонят

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·В ожидании первенца

Даже если в простой поликлинике сдавала бесплатно?

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·В ожидании первенца

@savina_o_a, ну да

По крайней мере, в Омске так. Я сдавала в своей ЖК, бесплатно, у меня все ок было

Подруга тоже так сдавала - ей позвонили дней через 5, и направление дали к генетику

Нравится Ответить