Юлия
unzaru
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Как у такой коляски почистить верх? Сиденье и капюшон внутри? Хочеться отмыть все и убрать на доогое хранение

В химчистку не принимают 😢

1

Комментарии

tori_victoria
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Перед продажей просто в ванне стирала щёткой и мылом

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (3 года, 4 года)

Керхер

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Вообще должно все сниматься , либо откручиваться . посмотретите хорошо

Нравится Ответить