Tata
ptenchik_mamata
Tata·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Стоит ли сейчас ехать в Острог? Актуально ли, раскупили билеты или еще есть места?

🙋🏻‍♀️ есть ли смысл сейчас ехать в острог? Раскупили буола да уже?

Комментарии

mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

Явно всё раскупили

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смысла нет ехать говорит сестра

Нравится Ответить
ptenchik_mamata
Tata·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оооо

Нравится Ответить