Эмилия
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, как справиться с раздражением и желанием рыдать? Советы и методы борьбы с негативом

Девочки, как бороться с чувством, когда тебя всë бесит, раздражает и хочется рыдать

1

Комментарии

bebenina9090
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я останавливала себя и не давала эмоциям выйти за двери квартиры иногда было ощущение что скоро все разбегуться если я не остановлюсь

Нравится Ответить
mordovtseva.1997
Лада·В ожидании первенца

У меня так же, я даю эмоциям выйти) сразу легче

Нравится Ответить
kostinevicanastasia26
Эмилия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Мне кажется если я дам им выйти, то вокруг меня ни кого не останется хах

Нравится Ответить
mordovtseva.1997
Лада·В ожидании первенца

@kostinevicanastasia26, я проверила, остаются 😂😂😂

Нравится Ответить
y_bashilova
Екатерина ·Мама троих детей

Рыдать. Потом полегчает и поймёте причину.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Порыдать) а так, нужно понять в чем проблема, решить ее, если не получается, найти чем отвлечься

Нравится Ответить