Екатерина
klimishena99
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте садик в 16 квартале или поблизости: отзывы и рекомендации мам!

Девочки, посоветуйте садики в 16 кв или рядом 🙏

Комментарии

kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

Ладушки в 16, мы ходим. Нам нравится

Нравится Ответить
klimishena99
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Он не вазовский?

Нравится Ответить
kuvshinova.s.s
Светлана ·Мама сына (2 года)

@klimishena99, вроде нет

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына (2 года)

В 16 эдельвейс, колокольчик

А так приоритет Алиса в 15 квартале

Нравится Ответить