Ульяна
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Что может вызывать боль под правым ребром?

Девочки, всем добрый вечер❤️что то весь день колет под правым ребром,муж говорит там печень,весь день подташнивает (рвотный рефлекс) но не тошнит не могу думать о всякой еде,хочется фрукты,но это то ладно … просто напрягает боль под правым ребром колющая какая-то когда вздохну глубоко или повернусь или наклоняюсь,куда бежать что проверять ?что такое может быть ?

1

Комментарии

lizavetka.liz

Попробуйте натощак стакан тёплой воды выпить. Если это желчный, должно стать легче. Можно но-шпа ещё выпить, она снимет спазм, и аллохол. У меня с рождения с желчным проблемы, я так спасаюсь. Если не поможет, тогда к врачу лучше

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это желчный, печень не болит

Нравится Ответить
semen_
Nadezhda ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Желчь может застаиваться из-за гормональных изменений, и токсикоза. По хорошему биохимия и узи строго натощак

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Спасибо большое,муж сказал тоже самое все сдать) пойду завтра сдавать надеюсь ничего страшного

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Невралгия обычная )

Нравится Ответить
kondrashovatvxxx
Tan·Мама сына (3 года)

Камни в желчном у меня давали боль, как оказалось! Но у меня была очень сильная боль, приступ прям, больнее даже схваток мне казалось

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Вот нет такой боли… просто что то давит и живот вздулся …

Нравится Ответить
vaskova1990
Юлия·Мама сына-младенца

Ооо, да, соглашусь на 100 %, проще ещё раз родить

Нравится Ответить
vaskova1990
Юлия·Мама сына-младенца

У печени нет нервных окончаний, она не болит

Нравится Ответить
vaskova1990
Юлия·Мама сына-младенца

И обычно это схваткообразная боль, не лежать не сидеть не можешь

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Да вроде такой нет,просто будто что то давит …

Нравится Ответить
vaskova1990
Юлия·Мама сына-младенца

@ylia1298, ну советую проверить, либо невралгия

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Печень начинает болеть когда кранты! А так, печенка молча болеет, но когда ласт просраться, писать никогда будет)

Нравится Ответить
vaskova1990
Юлия·Мама сына-младенца

У меня так камни в желчном пузыре проявились, лучше сделать узи брюшной полости

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Где печень

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Я прям чувствую как что-то там увеличилось

Нравится Ответить