Alina
alinka0104
Alina·Мама дочки (1 год)

Это так должно быть или брак?

post image

Девочки

Это так должно быть ,или брак ?

3

Комментарии

olenna
Оля·Мама сына (2 года)

Я бы сдала и купила бы на закупках, там может есть ваш размер

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinka0104
Alina·Мама дочки (1 год)

@olenna, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Если устраивает комбез отнесла бы в ателье, они вам не перешьют и все

Нравится Ответить
alinka0104
Alina·Мама дочки (1 год)

Так и сделаю ,нет размеров уже нигде

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына-младенца

В Руси вроде оригинальный магазин..

Я бы забила, если бы все остальное устроило.

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Явно лейбл перешит,че то как-то подозрительно....

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Ни разу не видела у Крокид такой ужасный стежок,даже на эмблемн

Нравится Ответить
alinka0104
Alina·Мама дочки (1 год)

Сегодня куплен в Руси ,я даже внимания не обратила ,вообще обидно капеееец .

Размером больше нет ,и ехать менять час в одну сторону

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@alinka0104 ну я бы рассуждала так. Если вам качество понравилось,то оставляйте.пофигу на эмблему, её можно отпороть,я кстати так делала на комбезе, когда эмблема совсем вся стёрлась и стрёмно смотрелась.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боже, я крутила фотку очень долго, и боюсь я все же ошибаюсь в чем проблема, но... Название перевернуто, да?

Нравится Ответить
alinka0104
Alina·Мама дочки (1 год)

Да ,у меня на прошлой модели зимней нет такой эмблемы вообще спереди ,только капюшон и сзади .

Я подумала ,может так должно быть .

Но все же это брак

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinka0104 ну смотри. Если тебя устраивает, то какая разница какая фирма. Главное чтобы ребёнку было тепло. Может и нет смысла сдавать. Мне вот вообще все равно, в чем чужие дети ходят, хоть в Луи витон

Нравится Ответить
daniya.kazeeva
Дания·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если заказывала на wb то может и паль быть . Я недавно Рейми заказывала вообще разные эмблемы и внутренние этикетки отличаются подделку суют .

Нравится Ответить
alinka0104
Alina·Мама дочки (1 год)

Нет ,блин

В Руси в официальном магазине ,писец просто обидно .

Последний размер был ,да мне ещё ехать сдавать час езды только в одну сторону (

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (4 года)

Брак

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

Брак конечно

Нравится Ответить