Vera
veraazatovna
Vera·Мама сына-младенца

Как доехать до ТЦ Восток из Новосибирска?

Девочки кто с Новосибирска подскажите пожалуйста как доехать до тц Восток со шлюза ,или с речного вокзала???????? срочно надо

1

Комментарии

angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

С речного вокзала на 13трамвай, выходить на конечной и потом пешком пройтись минут 15.

Или выйте на ост.Автодром(Лента) сесть на маршрутку 30А и доехать

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)

13 трамвай с речного вокзала

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@veraazatovna на конечке.

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@veraazatovna и от конечки идти минут 10-15. Трамваи ходят с речного в сторону которую вам надо ориентировочно в 6 утра ,с копейками

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С ост.Восход 18 маршрутка

Нравится Ответить