Ирина
ira.guseynova
Ирина·Мама сына-младенца

Где в СПб обследовать ребенка платно? Лучшие клиники от мам

Девочки,посоветуйте клиники в СПб где обследуете деток платно?

А то не нравятся врачи в нашей поликлинике и не хочется туда ходить

Комментарии

margo_loves
Маргарита Цветкова·Мама двоих (младенец)

Онни метро просвещения ))

Нравится Ответить
tustik1905
туснельда горячева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Юниорт ( просвещения 14), см- клиника ( выборгское шоссе 17)

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Обследовать можно на Дундича в дкдц хоть платно хоть бесплатно. Хороший центр с хорошими специалистами

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (1 год)

21 век

Нравится Ответить