Девчата, школьный вопрос в районе Отрадное))))
Какая школа в Отрадном лучше и почему? Поделитесь, пожалуйста)
@julia169597, да мы закончили 4 класс,перевели в старшее здание нас. Учителя в нашем корпусе отличные,проблем что ребенок не понял тему не было ни разу. Директор всегда идет на контакт с родителями без проблем. Младшего хотим к этой же учительнице попытаться отдать. На выпускном аж до слез было что все,мы расстаемся. 4 года прошли незаметно
@r.vika96, какой чудесный отзыв и хорошие впечатления у вас 🙌 в следующем году в школу. Так хочется тоже найти хорошего учителя и школу. Относимся по прописке к другой, не знаю как в другую попасть попробовать бы. В сад что ли переводится пробовать. А вы по какому адресу были? Какой корпус?
@julia169597, мы были прикреплены к 950 школе,там отходили в сад. 1 апреля подала доки на перевод в 962,перевели без проблем места были. Нам началку дали на выбор,была за мечетью и алтушка 24а,мы выбрали на алтушке. Ходить было конечно далеко,но оно того стоило. Сейчас перевели на Каргопольскую 13,да и мы переехали по ближе к школе. Младший ходит в сад под окнами. В школе никаких проблем не было,все всегда мирно решали,если сына ругали,то учитель просто писала чтоб подошла на беседу и все. Питание тоже хорошее,сыну все нравится. У нас здание с детьми овз,но никогда сын с ними не пересекался,они сидят на 2 этаже,старшие на 3 этаже.
Мы пойдем в 962 школу.муж учился там,говорит ушел после 9 класса в колледж и целый год ничего не делал,ибо это он проходил ещё в школе.
От 950 ни одного хорошего отзыва не слышала.там и племяшки учатся,и сестра училась.очень много конфликтов и проблем принесла эта школа сестре.