Валерия
leron_valeron
Валерия·Мама сына (5 лет)

Какая школа в Отрадном самая лучшая? Отзывы и советы по выбору школы для ребенка в районе Отрадное

Девчата, школьный вопрос в районе Отрадное))))

Какая школа в Отрадном лучше и почему? Поделитесь, пожалуйста)

1

Комментарии

r.vika96
Вика·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Мы пойдем в 962 школу.муж учился там,говорит ушел после 9 класса в колледж и целый год ничего не делал,ибо это он проходил ещё в школе.

От 950 ни одного хорошего отзыва не слышала.там и племяшки учатся,и сестра училась.очень много конфликтов и проблем принесла эта школа сестре.

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@julia169597, да мы закончили 4 класс,перевели в старшее здание нас. Учителя в нашем корпусе отличные,проблем что ребенок не понял тему не было ни разу. Директор всегда идет на контакт с родителями без проблем. Младшего хотим к этой же учительнице попытаться отдать. На выпускном аж до слез было что все,мы расстаемся. 4 года прошли незаметно

Нравится Ответить
julia169597
Юлианка·Мама дочки (5 лет)

@r.vika96, какой чудесный отзыв и хорошие впечатления у вас 🙌 в следующем году в школу. Так хочется тоже найти хорошего учителя и школу. Относимся по прописке к другой, не знаю как в другую попасть попробовать бы. В сад что ли переводится пробовать. А вы по какому адресу были? Какой корпус?

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@julia169597, мы были прикреплены к 950 школе,там отходили в сад. 1 апреля подала доки на перевод в 962,перевели без проблем места были. Нам началку дали на выбор,была за мечетью и алтушка 24а,мы выбрали на алтушке. Ходить было конечно далеко,но оно того стоило. Сейчас перевели на Каргопольскую 13,да и мы переехали по ближе к школе. Младший ходит в сад под окнами. В школе никаких проблем не было,все всегда мирно решали,если сына ругали,то учитель просто писала чтоб подошла на беседу и все. Питание тоже хорошее,сыну все нравится. У нас здание с детьми овз,но никогда сын с ними не пересекался,они сидят на 2 этаже,старшие на 3 этаже.

Нравится Ответить
s.aleksandrova
Света Александрова ·Мама дочки (7 лет)

Мы ходим в 962

Нравится Ответить