Екатерина
kulievaes93
Екатерина ·В ожидании первенца

Когда же она родится? Помогло ли что-то ускорить роды?

Девочки, добрый день)Что делали что бы раньше родить,что реально помогло?А то доча похоже вообще не собирается(шейка 4,2)А весит она почти 4.100 кг.Сил уже моих нет😬Пробка отошла еще 7 числа

1

Комментарии

mari67reg
Марина ·Мама двоих (младенец)

Помыла ванну и потолок в ванной😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kulievaes93
Екатерина ·В ожидании первенца

Уборка не помогает ,пробовала 😅

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

До 40 недель вам стимулировать не будут врачи. В любом случае скажут дохаживать . Я что только не делала и носилась как конь, и полы мыла раком и мужетерапия- нефига. В 40 ровно- поставили палочки ламинарии и дали касторки- и в этот день все и началось

Нравится Ответить
kulievaes93
Екатерина ·В ожидании первенца

Я вот и хотела узнать про народные методы.Потому что на узи сегодня сказали, хоть сегодня рожай,всё прекрасно

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

И кстати ставили по Узи и руками щупали, что ребёнок 3500-3800 кг, а в итоге 2660. Не могут они ещё по узи грамотно вес определять …. Не бойтесь

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@kulievaes93, 100 мл касторки+100 мл тёплой воды. Размешиваете . Выпиваете и заедете чёрным хлебом. Ну и ждёте приход. Два раза так стимулировали с докторами. В чем смысл? Касторка- слабительное. Расслабляется матка и если организм готов- вы приступаете в бой) в третьи роды будем делать так же. Это конечно старая совдепия , но мне оба раза нравился эффект

Нравится Ответить
nataaljushka
Наталия·Мама сына-младенца

Я пила чай с малиновым листом с 30-какой-то там недели, и окончательно отчаявшись начала пить касторовое масло в 40 недель. Тоже по контрольному УЗИ вес малыша ставили 4,2 кг, а родишь сказали ещё больше вероятнее всего. Я тоже так хотела родить. Даже муж посылавший меня куда подальше на больших сроках, согласился на мужетерапию, так сказать😆 В 40,3 стимулировали Мифепристоном в итоге. Ребенок 3670 родился 😄

Нравится Ответить
kulievaes93
Екатерина ·В ожидании первенца

Ой хоть бы и с нашим весом ошиблись

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я планировала родить естественно на 41 неделе где то. Но дочь меня не предупредила, что она захочет появится экстренно на 37 неделе. Делали КС не спрашивая. Иначе бы дочь умерла. Поэтому тут не угадаешь

Нравится Ответить
kulievaes93
Екатерина ·В ожидании первенца

Просто уже всё болит,вообще всё 🥲

Нравится Ответить