Екатерина
katir285
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать на 30 неделе беременности с физической активностью?

Девочки, подскажите, на моем сроке ( 30 недель) у кого какая активность физическая.? До беременности ходила в спортзал, ездила десятки км на велосипеде, каталась на горных лыжах, на маленьком сроке тоже старалась заниматься. Сейчас понимаю нужно двигаться, но сил и желания нет🤷‍♂️. Заставлять себя через силу? Или забить, и ждать когда рожу, а потом прикладывать максимум усилий на восстановление .

2

Комментарии

fairy27
Fairy·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

На качелях во дворе сижу , что-то смотрю в телефоне , читаю . Стараюсь на диване не лежать так как потом могу и уснуть, а если усну, то бессонница потом(((

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я по двору что-то делаю , по дому . Стараюсь не лежать , ибо потом будет лень и апатия(

Нравится Ответить
gady-v
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Сейчас вышла в декрет. И каждое утро хожу в парк, делаю пешие прогулки. Плюс в течении дня, то в магазин сходить, то с дочкой на площадке. И домашних дел никто не отменял. Хотя хочется лежать, и ничего не делать 🤪

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·В ожидании первенца

Я в 30 недель уже сильно уставала, но гуляла обязательно каждый день, да и в принципе активная была

Нравится Ответить
viktoriavoronova7352
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мне больше лень дома что то делать, редко идти куда то,а так постоянно хожу по делам пешком,из одного района города в другой и домой

Нравится Ответить
team22
Светлана·В ожидании первенца

Я всю беременность тюленю. Сначала была низкая плацентария,все запретили,потом втянулась) лежу до сих пор))😂

Нравится Ответить
mamachul
Мамуля-красатуля·В ожидании первенца

И я такая жер😁🤣👍

Нравится Ответить
albinka13
Альбина·Мама дочки-младенца

😁я всю беременность выбирала забить и ждать когда рожу, тоже было тяжеловато

Нравится Ответить
kettyketty
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Максимум- это прогулки на свежем воздухе были) другие виды деятельности уже тяжело давались из-за одышки и анемии😅

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Если вам в тягость то лучше отдыхайте ,потом этой возможности уже не будет . Восстановитесь

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я тоже тюленем лежала уже в30+ ,правда старалась гулять ,хотя бы до магазина 😹

Нравится Ответить
katir285
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marusya_kiselyova, да я стараюсь, бассейн на огороде, плаваю по 20-30 мин в день. Понимаю, что если совсем булки расслаблю, то вообще труба будет. в день получается около 5 т шагов, приложение показывает.

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

@katir285 ну пока можете ,занимайтесь ,но через силу себя насиловать не стоит . Организму нужен отдых перед родами

Нравится Ответить