Виктория
wwvika
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как дети реагируют на погоду?

Девочки, как ваши дети реагируют на погоду вчера/сегодня?

Заметили разницу какую-то?

Комментарии

uzakubalieva
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У моей вчера кровь из носа шла, 15 минут остановить не могла, напугалась так, сегодня опять шла, начала даже Аскорутин давать 🙄думаю на погоду

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Спал всю ночь не просыпаясь впервые за лето🤪

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

Спала 7 часов подряд, потом поела и снова рубанулась на три часа 🙄

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (3 года)

Вернулся дневной сон😻

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Деть у меня уже большой, а вот я весь день с больной головой 🥴 вообще ужас 🤪

Нравится Ответить
lesya.26
Lesya·Мама сына-младенца

Спит весь день и ночь 😍

Нравится Ответить
ksuna2103
Ксения·Мама троих детей

Спит🥳

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

Все ок у обоих

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Да вроде ок

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя капризуля

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Нормально все, никаких изменений не вижу

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

Нет,все ок

Нравится Ответить