Мария
proshulyaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Почему болит поясница при температуре: лактостаз, простуда, слабость мышц, резинки давят? Что делать?

Почему при любой температуре может болеть поясница? При лактостазе, при простуде, при любой высокой тянет выкручивает, до родов такого не было, была общая слабость мышц, а тут температура 3 раз, а поясница болит прям даже резинки на штанах боль вызывают

Комментарии

mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Поясница, суставы, кожа. У меня все болит ужасно на температуру(((

Нравится Ответить
proshulyaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Всегда так было?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

@proshulyaa да

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже тянет поясницу при температуре

Нравится Ответить
proshulyaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Всегда так было?

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына (2 года)

У меня такая же проблема! Даже вот прям щас, 38 и поясница болит на жопу сесть не могу, мне объяснили что в температуру ломит проблемные места… у меня в беременность поясничный хандроз стрельнул, теперь аот всегда при температуре адски болит поясница.. ещё может потому что нагрузка на почки по время болезни, но я не знаю, раньше 26 лет не болела

Нравится Ответить
proshulyaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Это ужасно 😭 я не могу терпеть, из за этой боли приходится сбивать даже 38

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына (2 года)

@proshulyaa, я вас понимаю…очень тяжело…

Нравится Ответить