10 ДПО, девочки, это оно?

post image

10дпо, девочки, оно?

32

Комментарии

polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Да.

Нравится Ответить
vikavika_1

Он или она))) ❤️💐

Нравится Ответить
lisichkaas

🌺

Нравится Ответить
alenaprocopieva2001

Оно

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Оно 😀

Нравится Ответить
anya_frl
Анна·Мама сына (5 лет)

🙏 скорее всего

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да оно,ярчайте

Нравится Ответить
levashova_2019
Алена ·Мама сына (1 год)

Да))

Нравится Ответить
barrashek

Оно))) видно очень хорошо!!!!

Нравится Ответить
lisichkaas

Только бы только бы 😌🙏🏻🤞🏻

Нравится Ответить
2mama2022
Mamadvyx·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Очень похоже ))

Нравится Ответить