Ольга
olga-kaverzina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как вы фотографируете малышей по месяцам?

Девочки, подскажите, вы фотографируете своих малышей по месяцам до года? Интересно узнать кто как это делает) я подготовила свою подборку, в комментариях ссылку оставлю)

1

Лучший комментарий

vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimo777mimo
Валерия 🧸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina.1spb
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Каждый месяц тематическое фото, очень круто получается)

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)

Я одна не заморачиваюсь🤣?и не фоткаю со всякой атрибутикой🙈

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мы просто фоткали, а потом я в конце первого года плакат делала типа мой первый год жизни...))) У меня и у сына и у дочки такие были)))

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alisa_mudrykh
Алиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ianasteichca
Анастасия·В ожидании первенца

Какая красавица😍а это она у вас в коконе до 9 месяцев? Сколько читала, очень хочу тоже купить, говорят, что только до 3 месяцев будет смысл от него. Я вот не знаю теперь, подскажите, пожалуйста?🙏🏻🌸

Нравится Ответить
alisa_mudrykh
Алиса·Мама двоих (младенец)

@ianasteichca в коконе удобно как раз до 3 месяцев, потом он не нужен.У нас остался,потому что кот воспылал любовью к кокону и спит в нём. Что б получилось хоть что-то из фото, я начинаю её фоткать без кокона, потом тащим его, лишь бы её там как то удержать, заинтересовать. Вокруг все скачат, гудят, дудят, пищат в надежде получить хоть какие то фотографии.

Нравится Ответить
mimo777mimo
Валерия 🧸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimo777mimo
Валерия 🧸·Мама дочки-младенца

@kykyky, все на вайлдбериз 😇

Нравится Ответить
olga-kaverzina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какая милота🥰

Нравится Ответить
mimo777mimo
Валерия 🧸·Мама дочки-младенца

@olga-kaverzina, спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
taniastolyar
Татьяна·Мама дочки-младенца

Каждый месяц с какой то тематикой) в год сделать фото коллаж)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya.92
Ксения ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а где такую карточку приобретали?)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

@kseniya.92 чуть выше ссылку оставляла)

Нравится Ответить
kseniya.92
Ксения ·В ожидании первенца

@vinogradovaya спасибо, увидела)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

Фотографию, просто с карточкой, без всяких заморочек))

Нравится Ответить
tomentoza
Елена·Мама сына-младенца

Тоже просто с карточкой, на одном фоне :)

Нравится Ответить
olga-kaverzina
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить