Мия
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (10 лет)

Девочки, тесты на беременность с магнитом от этой фирмы часто реагентят? Отзывы и опыт!

Девочки тесты на беременность с магнит их фирмы,реагентят?

Комментарии

zdorovaya888
💓·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Да, очень

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама двоих (младенец)

да еще как

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (9 лет)

Короче полоски показывал только магнит и мама чек, ну мама чек уже из пачки с 2 полосками идёт

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (9 лет)

Не ту сначало скинула

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Вбейте в поиске тут тесты магнит , там много постов о том что они реагентят

Нравится Ответить
leto-leto
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить