Марина
paskarmarina9
Марина·Мама троих детей

Почему первый ребенок всегда уникальный?

post image 1
post image 2

Совсем не похожи..😂почему первый ребенок всегда уникальный? Моя дочка первая не похожа на них..она брюнетка с карими глазами 😍А ваши первые детки тоже отличаются от последующих?

8

Комментарии

oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Поначалу это был ксерокс, сейчас очень отличаются

Нравится Ответить
belka4021980
Кэт·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Старшая брюнетка с карими глазами, младшая блондинка с голубыми глазами)

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Как это? А по мне, так одно лицо) глазки, щечки, нос, даже губки одинаковые))))

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

У меня старшая и средняя дочки кареглазые, младшая голубоглазая.🥰

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Все трое очень похожи)

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Очень похожи все. Разрез глаз же одинаковый))

Нравится Ответить
ksu.happy
Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Похожи )

Нравится Ответить
natacor83
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мои от разных мужей и детские фотки перепутать можно, настолько похожи

Нравится Ответить
skotland
Елена ·Мама двоих (младенец)

Сын и дочь копия друг друга))) Это так забавно)))

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама двоих (младенец)

Как это не похожи) одно лицо)

Нравится Ответить
done8190_01

Все похожи ) форма черепка, щеки , форма глаз ) вам кажется что прям разные

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

У меня все одинаковые😅

Нравится Ответить
varvara1687
Анжелика ·Мама троих детей

У меня тоже так ,старший брюнет кареглазый , а младшие на друг друга похожи ,светлые ,голубоглазые

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мои разные но есть и общие черты

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Как по мне похожи они все немного между собой. Сын с дочками точно, а девочки не очень. Наша дочка вообще не похожа на нас 🤷

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (4 года)

Зато,все красивые 😍

Нравится Ответить
paskarmarina9
Марина·Мама троих детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить