Елена
olgakomissarova822
Елена·Мама двоих (младенец)

Крупный ребенок при рождении: как это влияет на развитие и размеры в будущем? У кого так было?

Девочки, у кого детки родились крупные? Дальше детки всегда были больше сверстников?

Комментарии

jjjjss
Ма-ма·Мама троих детей

Нет .сейчас так вообще низкорослик.

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (3 года)

Нет, у знакомых оба сына родились больше 4кг, сейчас им 7 и 4, не больше сверстников. А наш наоборот родился 2900, вымахал и обогнал ровесников🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет. Мой родился 4200, 55 см. Сейчас самый мелкий в классе 😁😁

Нравится Ответить