Ольга
olpuch11
Ольга ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сироп от кашля в нашем возрасте. Мы на даче, закашлял малыш, а забрать нас папа сможет только через пару дней.

Комментарии

irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Обильное питьё только и всё

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никакой. Обильного питья достаточно. Муколитики увеличивают количество мокроты, ребёнок не может качественно всё откашлять. Как итог - повышение вероятности бронхита

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В таком возрасте сиропы нельзя

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olpuch11 ну если ребёнок умеет в год отхаркивать, то да)))

Нравится Ответить
olpuch11
Ольга ·Мама сына (1 год)

@d_smotry ок, что тогда можно сделать?

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olpuch11 питьё, увлажнение, свежий воздух

Нравится Ответить