Инна
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

Опасно ли ангина для малыша и чем лечить?

Девочки, заболела ангиной. Опасно ли для малыша? И чем лечить? Терапевт ближе к вечеру только приедет.

Комментарии

nastya.kh2018
Анастасия·Мама сына-младенца

Не опасно, все в беременность болеют. Главное следуйте рекомендациям врача, больше отдыхайте. Я ковидлм переболела в беременность и все хорошо. Выздоравливайте !

Нравится Ответить
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
bai050985
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ангину лечат антибиотиком. Полоскания , конечно, тоже пропишут. У вас срок уже большой, не переживайте! Я пила антибиотик в 8 недель. И во втором триместре болела и пила антибиотик. С ребёнком все хорошо.

Нравится Ответить
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
alite_mam
Марина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Если именно ангина, то не хорошо, обязательно лечите, ее главное не запускать

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Если это бактериальная ангина, то поможет только антибиотик. Сходите к врачу.

Нравится Ответить
yagoza

Как можно чаще полоскайте,каждый час (можно фурацилин,ромашка,сода-соль) и обильное питьё .

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Содой на гланды и до рвоты как мне сказала скорая когда я могла быть возможно беременна, и полоскания постоянный, Лизобакт, Мирамистин, ополаскиватель для рта

Нравится Ответить
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

@ninoirida, сделала содой как порекомендовали. Сколько раз так нужно делать?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

@kosha777775 я делала 3 раза в день

Нравится Ответить
kosha777775
Инна·В ожидании первенца

@ninoirida, жесть конечно, чуть не рыганула 😅 2 раза сделала уже

Нравится Ответить