Настя
hysteriaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Как правильно: зАрека или зарЕка?

Девочки,вопрос на миллион😆

зАрека или зарЕка?😁

Комментарии

oksana-neg
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Тимофея ЧАркова или ЧаркОва. МОриса Тореза или МорИса Тореза.

На радио говорят итак итак. 🤔 Мой мозг не тюменский (понаехавшие 🤣 в белокаменную) разрывается

Нравится Ответить
sweet.ri_
Margo·Мама двоих (младенец)

ТОреза или ТорЕза ? 😀

Нравится Ответить
ololoshenkaa
ololoshenkaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweet.ri_ ТОреза

Нравится Ответить
elenchi

@sweet.ri_, МорИс ТорЕз французский коммунист

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

зАрека конечно. ЗА рекой.

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Ну,в моей голове это было как бы сокращение от слова «заречный»🙂Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
yulianna888
Юлия·Мама сына (4 года)

Кто нибудь когда нибудь говорил зарЕка?👀

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Я!😆😆А муж ржал надо мной))Вот решила спросить,тк мне кажется не логичным ударение на первый слог,но походу он прав,и большинство говорят как он🙂

Нравится Ответить
yulianna888
Юлия·Мама сына (4 года)

@hysteriaaa, вы точно существуете?😱 докажите😆

Нравится Ответить
hysteriaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

@yulianna888, приходите,я вас ущипну 😁

Нравится Ответить