Александра
alexsa07
Александра ·В ожидании первенца

Выплаты при постановке на учет на раннем сроке через Госуслуги: какие документы нужны?

Девочки, кто подавал через госуслуги на выплаты по постановке на учёт на раннем сроке? Какие-то документы нужно прикреплять? Справку о доходах,банковские реквизиты? Или может еще что-то?

1

Комментарии

kris-kv96
Кристина ·Мама сына-младенца

Ничего не прикрепляла, но одобрили где то с 5 попытки, начала в феврале, одобрили в мае))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С 12 недель подаете, заполняете только заявление

Нравится Ответить
angelina2001
Линок Хорнет·В ожидании первенца

Ой я долго прям мучилась.... С 9 недель аж не могла разобраться.

В 15 только все заполнила, хорошо выплатили..

Помню, что нужно:

Реквизиты карты (мир), адрес ЖК, дата постановки на учёт, сколько недель было при постановке написать, пдр

Полис номер

Нравится Ответить
alexsa07
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
katrinsosnovkaya
Катрин·В ожидании первенца

Только банковские реквизиты

Нравится Ответить
alexsa07
Александра ·В ожидании первенца

Их можно вручную внести или именно с банка бумажка нужна?

Нравится Ответить
katrinsosnovkaya
Катрин·В ожидании первенца

Конечно вручную, не надо ни каких бумажек👍я 3 раза подавала, но не прошла к сожалению(

Нравится Ответить
alexsa07
Александра ·В ожидании первенца

@19610920 спасибо

Нравится Ответить