Торичелли
torichelli
Торичелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой спрей от аллергии можно при беременности?

Девочки! Help!!! Я больше не могу этот ужас терпеть…😩😭 может хоть один какой-нибудь спрей хотя бы в нос существует от аллергии,который можно во время беременности??? Я не могу спать, все внутри просто как будто наждачной бумагой ободрали.. я готова уже купить себе противогаз и жить в нём.. ПОМОГИТЕ 😭😭😭😭😭😭гребаная полынь, когда ты сдохнешь уже….😩😩😩😩😩

32

Комментарии

aim_mer
Aimmer ·Мама двоих (младенец)

Экторинс - с почитайте инструкцию

Нравится Ответить
mommylife2

Кукушка ! 7 дней прям получите ! Меня спасло в прошлом году когда была аллергия. И откажитесь от арбуза , малины , клубники , помидоров , шоколад, орехи. Все овощи , фрукты , ягоды которые растут на земле .

Нравится Ответить
ademiduisen92
Ademiduisen·Мама сына-младенца

Аллергозолом пользовалачь в обе беременности

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (6 лет)

В этом году кажется она позже да началась?Я думала ура проскочили по лайту,в лёгкую было весь август и июль ,а она щас кажется только начинает набирать обороты 🥲

Нравится Ответить
5553939
tomi🎶·Мама сына (4 года)

Сходите к Дуюнову. Он спец по аллергикам и гайморитщикам 😅

Сразу эндоскопию сделает и на 2м этаже если надо на анализы направит что бы сделать назначение. Назначение высылает в тот же день, вечером

Нравится Ответить
aigerimchik92
Айгерим ·Мама сына (3 года)

Попробуйте пропить Чёрный мёд. Коллега одна так вылечилась от аллергии

Нравится Ответить
torichelli
Торичелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К сожалению аллергия на мёд у меня😖

Нравится Ответить
ilyassova_almagul
Ильясова Алмагуль ·Мама двоих (младенец)

А гринвей есть спрей для носа классный

Нравится Ответить
istiganova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Аллергонаф помогал хорошо

Нравится Ответить
nastena0210
Настя·Мама троих детей

Как я вас понимаю. Я тоже аллергик со стажем, всю жизнь мучаюсь. При беременности тоже боялась что то принимать, пила тагансорбент и полисорб. Конечно аллергия не проходила, но реально легче было! От души советую

Нравится Ответить
albina_222
Ляля·Мама дочки (3 года)

Назонекс вроде можно

Нравится Ответить
nurelka

Скорейшего вам выздоровления от этой напасти !

Нравится Ответить
nurelka

Это может и не полынь быть ,а реакция на амброзию . Ужасно вредное растение , биооружие ещё называют, у полыни хоть польза лечебная есть, а у амброзии нет ничего полезного, ее даже скот не ест ,такая ядовитая , все посевы портит ,если начнет с ними расти . завезли с Америки .

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Минимальную суточную дозу авамиса мне прописал гинеколог. Проконсультируйтесь со своей. Не мусайте скбя.

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама троих детей

Скажу вам как аллергик со стажем, особенно ринит, Авамис спрей фигня

Есть спрей МоматРино

Можно беременным, сама из капала. Накопительный эффект

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (3 года)

Мне и лор, и аллерголог, и гинеколог говорили, что можно Нафтизин (у меня давняя зависимость). Что столько, чтобы он оказал влияние на сосуды матки, закапать его нереально, а от пары-тройки раз в день ничего не будет. Капала всю беременность

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Риномарис

Нравится Ответить
kuba_libre
стикер
Нравится Ответить
family2020
🕊️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я делаю турундочки из пацерии от короткова легче ( тоже нос не возможно прикоснутся, норм спать не могу

Нравится Ответить
asyavasya20
Assiya·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Авамис и аквалор эктоин, назначила гинеколог моя

Нравится Ответить
torichelli
Торичелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если вас это пугает, тогда остается только терпеть.

Нравится Ответить
assem099
Асем💕·Мама двоих (младенец)

Золотая звёздочка попробуйте и нос дышит целый день 👍

Нравится Ответить
torichelli
Торичелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да дело то не в том,что он не дышит,там внутри все щипит,вот в чем проблема.. терпеть это невозможно уже..😫 а так спасибо,попробую

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже авамисом спапалась во время беременности.

Нравится Ответить
yessimova90
Sabina·Мама двоих (младенец)

Две беременности авамисом пользовалась, и сейчас тоже пользуюсь, кормлю грудью)

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (2 года)

Авамис вроде можно же? Его детям назначают знаю. Уточните у врача

Нравится Ответить