Татьяна
tania23121983t
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Можно ли родить здорового ребёнка после замершей беременности?

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом... После замершей беременности возможно родить здорового ребёнка??? Может у кого было??? Мне сказали скорее всего инфекция...

1

Комментарии

anastasiiyen
Анастасия·Мама дочки-младенца

Была замершая. Сейчас здоровая дочь рядышком🙏

Нравится Ответить
ulka001
Арина·Мама сына (1 год)

Конечно можно, пролечите инфекцию и вперёд

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Можно. Если 2-3 раза - обследование обязательно. У меня оба после зб. Сын вообще сразу после зб, на следующий цикл прямо. 18.04 зб. 09.05 забеременела

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можно,у меня сын младший после зб,здоровый родился

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Первая зб через 5 лет забеременела сыном ,через год после него дочкой . Все будет хорошо,главное не переживать сильно в след раз,ТК это очень тяжело морально ,после такого снова беременеть ...

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

Конечно. У такого явления как зб МИЛЛИОН причин, и мало кто найдёт ответ, что было причиной в конкретной ситуации. Поэтому да, все шансы на здорового ребёнка!!! Каждая беременность индивидуальна.

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Конечно можно и нужно.

Нравится Ответить
tania23121983t
Татьяна·Мама сына (8 лет)

После " аборта", которого я не хотела... обследовали. Всё хорошо, может возраст уже...38лет

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Я в 37 родила свою крошку🤗 возраст не приговор. А до этого была гибель плода в 28 нед, мне было 31.

Нравится Ответить
tania23121983t
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@cziri а что случилось? Почему так произошло? Это вообще страшно, на таком сроке.... Сочувствую...

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына-младенца

Замершая беременность очень частое явление, надо обследоваться, выяснить и устранить причину и всё будет хорошо

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама двоих (младенец)

Двоих родила, конечно все будет хорошо.

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (младенец)

"скорее всего" - это не диагноз. обследуйтесь для начала. а так - возможно конечно родить.

Нравится Ответить