Катя
earkova407
Катя·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Когда сдавать анализ на прогестерон? Разбираемся в сроках

post image

Когда будет правильно сдать анализ на прогестерон?

О тестом отследила. Немного поздняя была для моего цикла.

1

Комментарии

nadi58
Надежда·Мама дочки (2 года)

21го

Нравится Ответить
minipipisinka
Mi·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

21 желательно

Нравится Ответить
earkova407
Катя·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zhdunyasha
Анастасия·Мама сына (3 года)

20 числа, будет максимальное количество за цикл. В литературе пишут обычно через неделю после овуляции, потом начнёт опять падать.

Нравится Ответить
earkova407
Катя·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить