Мария Коротеева
yellowmannia
Мария Коротеева·В ожидании первенца

Чем бороться с изжогой на 19 неделе беременности?

Девочки подскажите пожалуйста у меня 19 нед. чем бороться с изжогой?

1

Комментарии

pinta_rnd2305
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Маалокс суспензия, отлично работает 👌🏻

Нравится Ответить
bondidari
Дарья ·В ожидании первенца

Отлично помогло молоко

Нравится Ответить
ganna6791
Анна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ессентуки помогает

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·В ожидании первенца

Омез 20 мг

Нравится Ответить
ksulet
Ксения·Мама двоих (младенец)

Омез нельзя

Если найдёте препарат Рамни-он крутой

Прекрасно убирает изжогу

Нравится Ответить
viktoria_rostov
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Убрать всё кислые продукты. Я три дня ем гречку и молоко. Изжога прошла

Нравится Ответить
yellowmannia
Мария Коротеева·В ожидании первенца

Большое спасибо девочки всем, пока помогла минералка😊

Нравится Ответить
rina.sokol.91
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Рени апельсиновый

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Только омез 10 мг, он разрешён беременным. Все остальное не помогает.

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Я ссосала как бешеная ренни ) просыпалась среди ночи , от того , что в глотке печёт 🥵

Потом мне посоветовали выпить омез и изжоги больше не было 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

Пепси только помогало

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Боржоми 👍🏻

Нравится Ответить
xristychenkolubov
Любовь·Мама дочки (1 год)

Боржоми

Нравится Ответить
aminel0616
Амина·В ожидании первенца

Лекарства не пью, а от всего остального бывает изжога, даже от воды

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

Молоко или семечки

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Ренни можно, фосфалюгель, гевискон

Нравится Ответить
natalia02
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Гевискон отлично помогал

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына (1 год)

Фосфалюгель или гевискон(жидкий).

Ближе к родам,уже ничего не помогало,я спала сидя,тк был сильный рефлюкс

Нравится Ответить
t.m.anna
Анна·В ожидании первенца

Сделала для себя открытие-миндаль! Больше ничего не помогает.

Нравится Ответить
evermore95
Анастасия ·В ожидании первенца

Я всю Б спасаюсь холодным молоком

Нравится Ответить
sawchenko.lilya
Лиля·В ожидании первенца

Мне помогала минералка с лимоном

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить