Валентина ❣️
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

Почему не могу родить?

Девочки 😭 Но почему? Все не как не рожу, устала, ждать этого дня, пробка вышла, ну что не так, врач каждый раз приходить, и говорить скоро,лежу в больнице шестой день.

2

Комментарии

lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже заранее ложилась каждый раз. Несколько дней ждала. Ничего страшного в этом нет.

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Побольше ходите. Схватки нахаживайте. Соски помогает крутить.)

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

Попробую

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Вот поэтому и не стоит ложиться заранее,устанете ждать 🤯а там и стимуляцию предложат ,если будете жаловаться ,а это ад!езжайте домой и все ,что вам мешает ,если вы не в схватках ,после пробки вы ещё неделю можете ходить а то и больше.

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

@matreshka_anya ничего вообще . Кроме крупного ребенка и заднего вида ничего не было

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

@marusya_kiselyova хорошо.

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

@matreshka_anya жаль было ребенка ! Он родился с огромным синяком на голове,подозревали перелом шеи ...я рыдала весь первый месяц ...в профиле истоирия родов есть ,если интересно прочитайте .

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·В ожидании первенца

Три для лежу

Сказали вообще дубовая вся.

Ревела два дня.

Домой не отпускают.

Тоже жду.

Все болит до сих пор после осмотра

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

@matreshka_anya есть два пальца

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

@matreshka_anya да. Уже просилась

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

@matreshka_anya ☺

Нравится Ответить