Galina
galina11
Galina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

94 школа сейчас: отзывы учеников и родителей, стоит ли отдавать ребенка? Актуальная информация

Девчонки, надо выяснить срочно, 94 школа сейчас норм? Есть кто там учился или дети чьи там сейчас учатся?

Комментарии

feruzabatiralieva
Феруза·Мама троих детей

Мои племянники там учатся. Хвалят👍

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня племяница учится. Начальные классы, да хорошо, если учитель хороший. А вот старшая школа нет. Хотим в частную перевести в этом году.

Нравится Ответить
nigorakarieva
Ника·Мама двоих (младенец)

У подруги сын учится там. Во 2 класс перешёл, нормально всё. Не жалуется.

Нравится Ответить