Наталия
natyatova
Наталия·Мама сына (4 года)

Где найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка? Посоветуйте клинику или врача в Москве!

Девочки, посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога для ребёнка.

Комментарии

valentinastepanovnak
Kira·Мама дочки (3 года)

Михайленко здоровенок. или в ПИМУ все гастро хорошие кроме Макаровой

Нравится Ответить
elle_sam
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спиридонова

Нравится Ответить
godzillka
Оля·Мама дочки-младенца

Безбородова

Нравится Ответить