Рай
gan.lat.rai.838
Рай·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Когда слышно сердечко плода: 6 недель по месячным или после овуляции? Опыт и советы

Девочки когда уже можно сердечко послушать..

Овуляция была 17 июля получается 4 недели..а по месячным 6 недель..

Сердечко слышно 6 недель после овуляции?или месячными?

На узи 10 дней назад поставили 5-6 недель..

Комментарии

anghe-lapulya
Энже ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В 6.2 акушерских легла на сохранение, сделали узи, сб было) ктр 5 мм

Нравится Ответить
lenang16
Елена·В ожидании первенца

Мне срок не могли точный поставить ,ибо овуляция поздняя была ,эмбрион найти не могли на 5-6 недели и сердечко послушать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
milas17
Миля·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Сегодня 6 недель с небольшим хвостиком, уже сердцебиение есть. УЗИ сделали

Нравится Ответить
k.i.t.
K.I.T.·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня в 5 недель по месячным услышали сердечко, но по узи эмбрион был как 6 недельный. И во всех узи в дальнейшем и скринингах + 1 неделя.

Думаю в 6 недель уже слышно. Если не поздняя овуляция

Нравится Ответить
polinasmirnova_
Полина·Мама дочки (4 года)

В 5-6 недель у меня слышно было уже

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

Я делала в 7 недель, по месячным.

Нравится Ответить
olga05091997
Ольга Вольшевская·В ожидании первенца

была на УЗИ в этот понедельник,тогда было 6 недель 6 дней,сердечко уже слышно было!))

Нравится Ответить
_elina____
Кбр·Мама дочки-младенца

В 7 недель лучше идите))

Нравится Ответить