Инна
iv_stanlove
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где найти хорошего узиста в Москве? Подскажите клинику и врача, чтобы послушать сердечко малыша!

Девочки, всем доброго дня! Подскажите хорошего узиста и где принимает. Моя в отпуске до середины сентября, а мне нужно бы сходить. Сердечко послушать. И подскажите, может кто в курсе Кузнецова ещё работает?

1

Комментарии

durling140613
Жанна·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Кузнецова и в роддоме принимает 1м промто пришли и к ней там записи нет и дешевле

Нравится Ответить
iv_stanlove
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я просто думала может она уже там не работает. С дочей последний раз у нее была.

Нравится Ответить
icono_
Елизавета ·Мама сына (5 лет)

Кузнецова в Земском докторе

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaaaa
Екатерина ·В ожидании первенца

Кузнецова если не ошибаюсь в Земском сейчас, позвоните туда

Нравится Ответить
karina_photobook39
Карина·Мама дочки-младенца

Азаренкова

Доктор М

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (1 год, 3 года)

В рпц по живой очереди

Нравится Ответить
iv_stanlove
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Без записи? А кто там узисты?

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

@iv_stanlove, Бахалова и Щеколдина. Оплачиваете в кассу и по живой очереди. Лучше после 12. Они вроде до 15 работают

Нравится Ответить