Кристина Труфанова
kristrue94
Кристина Труфанова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что это за высыпания на ногах и руках?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, помогите пожалуйста, на что похоже? К врачу записалась в пятницу. На последнем фото это прыщик на ноге , которому дней 5-7, три на руке и два на другой ноге более свежие 3 дня примерно, сегодня стали больше.

Комментарии

leno4kaja
Елена·Мама сына (2 года)

Мне кажеться на моллюска больше похоже, но из за зеленки не понятно

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
prostoekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не знаю, что это за пятна

Но врачу будет сложнее определить, что это из-за зелёнки. Оставьте хотя бы пару прыщиков на опознание)))

Нравится Ответить
mar_iya.m
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас такое было у маленького, думала ветрянка. Оказалась алергия .

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (4 года)

Ветрянка инкубационный период до 21 дня. Поэтому контактные ещё могут заболеть. Сын от мужа на 16 день заболел. Температура не обязательно будет, тем более если прыщей мало.

Нравится Ответить
kristrue94
Кристина Труфанова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скажите пожалуйста муж как перенёс? Говорят взрослые тяжелее болеют

Мой не болел просто

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (4 года)

@kristrue94, 3 дня температуры и много высыпаний. Чесалось всё, потому что лежал и потел. А в общем нормально. Советую подстричься покороче заранее)

Нравится Ответить
stiffness_mam
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

У ветрянки обычно инкубационный период от 7 до 14 дней

У меня дочь не так давно переболела

После контакта с больным ребёнком только на 12 день заболели

А так высыпания оч похожи на ветрянку

Нравится Ответить
kristrue94
Кристина Труфанова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без температуры ветрянка может проходить?

Нравится Ответить
stiffness_mam
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@kristrue94, может ,в группе многие легко переболели

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (младенец)

На ветрянку или моллюска

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (2 года)

На ветрянку похоже

Нравится Ответить
kristrue94
Кристина Труфанова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температуры нет

Больше высыпаний, последние вылезли дня 3 назад

У старшего ничего нет, у папы тоже

Они не болели ветрянкой

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastaisha.
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Ветрянка ?

Нравится Ответить
kristrue94
Кристина Труфанова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вряд ли

Температуры нет, больше высыпаний нет

У старшего тоже ничего нет (он не болел ветрянкой)

Нравится Ответить