Alusha
al.sa.11
Alusha ·Мама четверых детей

Как подать заявление на льготное питание в школу: опыт и ошибки, что делать, если не получается

post image

Добрый день, кто-нибудь пытался подать заявление на льготное питание(в школу), у вас получилось? Мне вот что выдаёт, данные введены корректно ...

Комментарии

mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам в школе сказали что приказ о зачислении будет ~25.08, после этой даты надо будет снова попробовать. Обратитесь в школу или в чат класса, если такой уже есть. Я так поняла у всех первоклассников такая проблема

Нравится Ответить
al.sa.11
Alusha ·Мама четверых детей

Да, обратилась в чат, у наших льготников такая же проблема, думаю, действительно причина в приказе о зачислении. Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mariya.ch
мария·Мама троих детей

После 20 числа обычно подаю.

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама четверых детей

Вчера подала. Все ок

Нравится Ответить
al.sa.11
Alusha ·Мама четверых детей

Тогда попробую позже, в чате нашего класса мамы написали, что у них такая же проблема

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (1 год)

Может к педиатру попробовать обратиться, возможно какие-то документы не донесли куда-то как это часто бывает

Нравится Ответить
al.sa.11
Alusha ·Мама четверых детей

Простите, не уточнила, это не на молочную кухню, это в школу(льготное питание в школе)

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки (1 год)

@al.sa.11 ааа, ну тогда я не по делу ответила 😁

Нравится Ответить