Ксения
veneraksenia
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, помогите! Не могу понять анализы, что-то не в норме. Какие показатели смотреть?

post image

Девочки, кто разбирается в анализах? Что тут не так?

Комментарии

luckytenet
Валерия·Мама дочки (1 год)

Все в норме

Нравится Ответить