Диана
diana195
Диана·Мама дочки-младенца

Всем привет) подскажите стоит ли давать ребёнку нурофен, после прививки температура 37,7. Капризничает, не кушает. Можно ли выйти с ней погулять? Что вы делали в таких случаях? Ляльке 3 месяца.

Комментарии

vikss
Вика·Мама дочки (1 год)

Гулять нет, температуру сбивала

Нравится Ответить
murmanastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Врачи не разрешают гулять

Температуру сбейте

Нравится Ответить
jane.rmnv
jane.rmnv·Мама дочки (3 года)

Вообще после прививок всем говорят - не купать, не гулЯть, температуру по состоянию сбивать🤷‍♀️

Нравится Ответить
diana195
Диана·Мама дочки-младенца

Нам сказали не купать первый день и погулять можно час после прививки и всё.

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (2 года)

После прививок любую температуру сбивают при необходимости, не дожидаясь 38. А гулять я б не рискнула денёк.

Нравится Ответить
marina_180994
Марина ·Мама сына (1 год)

Гулять нет, нурофен при 38, если ив то воды побольше, гв чаще предлагайте грудь

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Дайте,не гуляйте

Нравится Ответить