Гуля
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во втором роддоме выпускают на улицу вечером или тюремный режим?

post image

Девочки кто во втором род доме, вечером на улицу выпускают или опять тюремный режим включили☺️?

Комментарии

hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@omarova11, @gulya621, паталогию 4 этаж пускали с 5 -6:30

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@omarova11, так вы наверное не в ближайшее время лежали? Просто если по возрасту детей смотреть, тогда и не выпускали, они в мае этого года начали

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hadizhat2222, у меня тоже угроза была, но мне так хотелось на улицу, что я выходила и сидела там

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама двоих (младенец)

@gulya621, да, возраст детей верный, так что наверное это тогда не пускали

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так вы же в период карантина рожали, карантин был снят в конце мая этого года и опять масляный режим обьявили в числах 25 июля

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама двоих (младенец)

Обоих там рожала, ни разу не пускали, я даже не знала что можно

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пускают только тех кто на сохранении

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама двоих (младенец)

@hadizhat2222, и на сохранении лежала😂 не выпускали

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В конце июля лежала тогда пускали

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На 4 этаже лежала

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@hadizhat2222, как раз тогда только обьявили массочный режим

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hadizhat2222, видимо после того как я выписалась ввели

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки-младенца

@gulya621, @zairayasmina97, сколько моих подруг сестёр там лежало , ни разу не видела что выпускают ☹️

В патологии мне вообще по лестнице пройтись не пускали

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Видимо они в период карантина лежали

Нравится Ответить
3ano3a
Багижат·Мама двоих (младенец)

Пускают но на первом этаже кто лежит не пускают

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Абсервацию вроде ни когда не выпускали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_333
schastlivaya_ya_333·Мама троих детей

Неть🥲

Нравится Ответить
liiiiianna
Liaaaanna·Мама дочки-младенца

А что когда-то пускали ? 🥲

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (3 года)

Да, в летний период с 17 до 19 пускали когда ковида не было

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в июле в патологии лежала когда выпускали

Нравится Ответить