Любовь
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)
post image

Попытка номер «миллион» 🤦‍♀️ или как научиться плести эти типо простые косы? 😓 руки у меня из ж и ютуб не спасает

2

Комментарии

vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Дай 5 ,сестра

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Причём ДО родов все было ок .

Я себе сама плела.

Колосок очень любила .

Сейчас даже по видео не могу колосок заплести.

Как будто с родами что-то выродила ,отвествееное за косы

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

✋😂.

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

😭 у меня так никогда не получится

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама сына-младенца

Очень хорошо

Просто можете потуже делать и небольшие пряди брать

Я племяшке заплетаю, так она несколько дней ходит с ними😀

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Да вот и так вроде не большие,волосики тонкие очень,все путаются жутко,если брать ещё тоньше 😒 и получается ещё хуже,всё убегает и туже никак,пальцы путаются

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (4 года)

да вы что, у вас 🔥 вы мои не видели просто

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Да ладно вам) наверняка всё не так плохо

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (5 лет)

Так нормально же получилось? С опытом ещё круче получится. Чего вы на себя наговариваете? 😁

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Да ну(( как-то не ровно и не туго. Что-то опыт не приходит 😂

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (5 лет)

@zlyu4ka.., вы слишком критично настроены 😅

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@margosk, ну может)) пока сам себе не похвалишь или наоборот не покритикуешь,и не получится ничего😃 хотя что-то не работает

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (5 лет)

У вас ещё прекрасно получилось 👌

Я тоже не умею такие косы плести(

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Это потому что уже много раз пыталась😂 но что-то всё равно не айс

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (5 лет)

@zlyu4ka.. Я смирилась со своими кривыми руками, делаю косу из хвоста и радуюсь, когда воспитатели заплетают 😄

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@girl_r2d2tattoo, вот и я в сад хвост и всё. Утром спросонья нет времени и сил это всё плести(( плюс они там порой и хвосты то даже не переделывали за весь день,приходишь,а резинка болтается уже в самом низу хвоста и на голове птичье гнездо 🫣

Нравится Ответить
dasha.jam
Дарья·Мама сына (1 год)

Так неплохо же😅

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Ну неее) ужасно

Нравится Ответить
dasha.jam
Дарья·Мама сына (1 год)

@zlyu4ka.., да точно вам говорю, что хорошо)

Если туже будете делать, она будет ровнее)

Ну и со временем рука набьется и будет ваще идеально 😍

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@dasha.jam, спасибо) я их и водой брызгаю,но тогда вообще еле раздираю,но получается лучше конечно.

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Такая же

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Ну как так(((

Нравится Ответить