Галина
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Какой отбеливатель выбрать для блузок перед школой?

Девочки, посоветуйте хороший отбеливатель, блузки в порядок привести хочу девчонкам перед школой)

1

Комментарии

gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Ух ты)) классно

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@white_mafia я ещё чуть чуть лимонной кислоты добавила в кастрюлю, так сказать отсебятина😃 тоже завтра остальные буду так делать)))

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Рада была помочь ❤️❤️❤️ фломастеры, ручки попробуйте лимонный сок со спиртом и и потом мылом отбеливающим застирать. Мне раньше помогало

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@genechka.love попробую, но думаю старый уже не отстирается, это может если сразу. А эта блузка фиг знает сколько пролежала(

Нравится Ответить
mamav3raz
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamav3raz
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Главное не оставлять в остывшей воде.

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamav3raz попробую ваш способ позже🤗

Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

А те вещи, что нельзя кипятить? Типо сатиновых блуз? Кто-нить отбеливал?

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@gurskaya2401 хотела выкинуть её, посмотрим, вдруг реабилитирую

Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@gurskaya2401, жду результат))

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем спасибо, дочка купила отбеливатель какрй то кислородный, буду пробовать кипятить 😀

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@gurskaya2401 любой подойдет. У меня уже смесь отбеливателей в банке. От амвея до персоля все в кучу насыпала и использую на ура. Просто стирать с отбеливателем у меня как то особого эффекта не появлялось и изменений тоже небыло.

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@genechka.love именно кипячение с отбелтвателем супер эффект дает

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@genechka.love пошла парочку прокипячу попробую

Нравится Ответить
hamster868
Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Блин одолжите кастрюлю огромную🤣

Нравится Ответить
nastya_c_c
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что много блузок? Делайте по одной)

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Если бы в Иркутске были, то с удовольствием одолжила 😂

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nastyap1992 очень, 2 девки, блузок накопилось че то гора

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я только сейчас поняла когда приводила в порядок белые вещи родственников отданные моему для малыша. Мне больше ничего не помогло лучше чем кислородный отбеливатель любой, ложка порошка, кастрюля с водой и плита 😄 вскипятила воду добавила порошок, отбеливатель и все вещи в это зелье 😅 вещи такой белизны невидели с покупки 😂

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@nastyap1992 значит я не одга такая 😊 боялась что сошла с ума

Нравится Ответить
white_mafia
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@genechka.love, вы только хб кипятите? Типо сатина и тд не пробовали? Подсказывает мне что-то, что им трындец придет(

Нравится Ответить
genechka.love
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@white_mafia если боитесь лучше не пробовать. Я хб, блузки дочке кипятила. Понятно что тонкие ткани, шерсть любого кипячения не переносят. Но повседневные ткани отлично ктпячение перености

Нравится Ответить
sandylars
Sandy·В ожидании первенца

ссылка посмотрите это видео, может вам поможет

Нравится Ответить
gurskaya2401
Галина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробую, мапгонцовеи только нет(

Нравится Ответить