yulka19
yulkaa19
yulka19·В ожидании первенца

Был ли у кого-то токсикоз на 30 неделе беременности?

Девчат, у кого нибудь был токсикоз на 30 неделе ? Тошнота, рвота была ?

Комментарии

albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это может мыть отравление. Я тоже думала токсикоз, врач сказал отравилась

Нравится Ответить
lyaysan.kharina
Леся·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня было с сыном, даже в больнице лежала тошнило ужасно срок был больше 30 недель

Нравится Ответить
ardashirova020789
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня до конца бр был

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Было да. Оба раза

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Нет не было

Нравится Ответить