Алина
malinka999-96
Алина·В ожидании первенца

Девочки, кто лежал на плановом кесарево? Через сколько дней делают операцию? Поделитесь опытом!

девочки, когда кладут на плановое кс, через сколько дней делают само кс?

Комментарии

dariafiona
Даша·Мама сына-младенца

В пн утром легла и через несколько часов сделали пкс

Нравится Ответить
malinka999-96
Алина·В ожидании первенца

это в медгородке? а у вас все обследования были на руках необходимые?

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына-младенца

@malinka999-96, на баныкина, обменная карта на руках, в ней все было

С утра сразу сделали узи, ктг и сдала оам и кровь

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама двоих (1 год, 3 года)

В четверг легла, в пятницу операция была

Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас если ПКС, то предлагали лечь за два дня до операции

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В частном вечером ложишься, утром кс

Нравится Ответить
bmvbest
Марина Балышева / Коуч·Мама двоих (младенец)

Мне через 3 недели сделали. Зависит от состояния вашего и ребёнка

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В каждом роддоме свои правила.

Я легла в обед пятницы, утром в субботу уже операция

Нравится Ответить
zotchik93
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Соседке по палата, через неделю делали

Нравится Ответить