Анна
yanshina.a
Анна·Мама дочки (3 года)

Куда водить ребенка на развивашки и танцы на правом берегу? Поделитесь опытом!

Девочки куда сейчас водите своих деток на развивашки, танцы? Интересует правый берег

Комментарии

mommy_nastya_2017
Настя ·Мама двоих (младенец)

Мы на танцы и рисование ходим на Рабочей. Если расположение подходит, могу скинуть страничку в инсте)

Нравится Ответить
yanshina.a
Анна·Мама дочки (3 года)

Да подходит, сбросьте страницу пожалуйста

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама двоих (младенец)

@yanshina.a, ссылка

Нравится Ответить
yanshina.a
Анна·Мама дочки (3 года)

@mommy_nastya_2017, спасибо большое

Нравится Ответить