фатима
ilitok
фатима

Девочки, кто пробовал умывалку? Отзывы и впечатления: стоит ли покупать, плюсы и минусы

post image 1
post image 2

Девочки кто нибудь пользуется этой умывалкой ,хотелось бы отзывы послушать 🌹

Комментарии

balchyra
Анай-хаак·В ожидании первенца

Сушит ужасно кожу

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Мне не особо

Нравится Ответить