акназик
mataeva.aknazik
акназик·Мама троих детей

Подскажите, кто знает хорошего невропатолога для взрослых? Очень нужен совет!

Девочки пожалуйста посоветуйте мне хорошего невропатолога,взрослого

1

Комментарии

aikokushin
Чинара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Буквально вчера был аналогичный пост, поищите в поисковике

Нравится Ответить
dalilaa
Dalilaa·Мама дочки (1 год)

Фирсова в неомеде

Нравится Ответить