Галина
galina_lu
Галина·Мама дочки-младенца

Как справиться с икотой у новорожденного?

Девочки, как справляетесь с икотой у малыша? Нам 8 дней,икает каждый день уже дня 3, по несколько раз в день. Не могу понять что за напасть(((

Комментарии

irina_n_n
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже икала. Столбиком советовали носить

Нравится Ответить
eva176
Юля·Мама сына-младенца

У меня тоже икает каждый день, даю грудь икота проходит

Нравится Ответить
reutskaya_ksyunya
Ксения Дорошева·Мама сына-младенца

Мне говорили, что это не правильный захват груди, мол глотает воздух

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно воздух глотает при кормлении

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына-младенца

Так бывает, перерастет . Грудь давала

Нравится Ответить