Татьяна Дедкова
tatta_d
Татьяна Дедкова·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Контракт с врачом и акушеркой в роддомах Москвы: отзывы про 8, 15, 29 РД, ЕР, Паенди?

post image

Девочки, я тут отзывы конечно изучила, была бы благодарна если напишите коротко про контракт с конкретным врачом и акушеркой в 8 , 15, 29 роддомах в Москве. По фамилиям прям. Планирую пока ЕР.

По 8 РД уже поняла что все хвалят Паенди, с ним 120тыс, может кому какой врач ещё понравился?

Комментарии

olya_dushanova
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kiitii
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паенди божественен

Ещё советую Першина Елена Юрьевна

Она мне ребёнка руками вытащила

Нравится Ответить
nesty1723
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожала две недели назад по контракту у Паенди, акушерка была Юлия Савенкова, роды прошли отлично! Юля была со мной на протяжении всех родов, рассказывала как и что надо делать, отвечала на мои глупые вопросы не по теме родов😂

Поддерживаю вышесказанное про Паенди, он прям врач от Бога

Нравится Ответить
claireunderwood
Noname ·Мама сына (6 лет)

У меня был Паенди, не по контракту, просто его смена была, он просто ТОП.

Нравится Ответить
tatta_d
Татьяна Дедкова·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Вот это повезло!

Нравится Ответить
claireunderwood
Noname ·Мама сына (6 лет)

@tatta_d, он ещё и мое сохранение вёл)) комбо) поэтому до его прихода я мучилась долго, он пришёл на смену и ура, всё получилось))

Нравится Ответить
anchous2023
Анна·Мама троих детей

К сожалению,я так и не смогла узнать ФИО акушерки,которая принимала у меня роды по ОМС в 8 РД.Она практикует вертикальные роды.Это реально круто)))А врач был Паенди-это просто Бог

Нравится Ответить