Юлия
uilia_miko
Юлия·В ожидании первенца

ГСД на 38 неделе: стимуляция родов или естественный процесс? Ваш опыт и советы!

Девочки, подскажите пожалуйста:

Вам ставили гсд, вы дохаживали свой срок до естественных родов или вас как то родоразрешали? Или это от чего то ещё зависит? Мне поставили гсд, но про что то подобное не говорили, хотя пишут в интернете что родоразрешают на 38-39 неделях. У меня как раз идёт 38 неделя.

Комментарии

kat_p94
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Зависит от того по какому протоколу работает роддом, если по старому то в 38-39, если по новому, то и до 42 можно ходить, при условии, что у вас других проблем нет

Нравится Ответить
fed011069
Светлана·Мама сына-младенца

Меня на 38-39 недели на дородовую госпитализацию пригласили. Приехала в роддом узнать что и как, сказали в первый день берут все анализы смотрят на кресле, а на следующей день в родовую на стимуляцию. Типо с гсд перехаживать нельзя плод может быть очень крупным. Я написала отказную, но приехала через неделю, сдалась сама)) У меня шейка была уже готова, сказали могу начать рожать в любой момент, но дотянула до утра и меня простимулировали. Некоторым девочкам на шейку ставили растяжитель, чтоб подготовить к родам на следующий день.

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей

Поставили в 37 недель ,ходила до 41,3 дней -потом стимулировали.После родов все хорошо сняли диагноз

Нравится Ответить
katyasergeeva87qq
Екатерина·Мама троих детей

В 41 неделю родила, тоже стоял гсд.

Нравится Ответить
inno4ka19
Инночка ·В ожидании первенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
tamayya
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить