Диана
diana2212
Диана·Мама троих детей

Онлайн школа Beautiful Life: реальная работа или лохотрон?

Девочки, кто нибудь из вас сталкивался со онлайн школой beautiful life? Реально там можно работать или лохотрон очередной?

Комментарии

olesya.boltysheva
Олеся·Мама дочки (1 год)

С этой школой лучше не связываться, заработать можете но это 50/50, а сейчас ещё если за месяц не заработал, то ты должен помимо рассрочки ещё платить, чтобы попытать удачу ещё заработать. Обучение вообще отстойное, никаких знаний нормальных не дают, цена космическая. Я переучивалась дешевле и действительно качественно

Нравится Ответить
maria2605.84
Мари·Мама дочки (3 года)

Хорошая школа. Работаю, все реально. Разные пакеты обучения на сайте можно посмотреть.

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я проверяю в Гугл отзывы

Нравится Ответить