ирина
irina637485
ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста какой фирмы брать ребенку обувь зимнюю?

1

Комментарии

saglena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нордман Люми👍🏻

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нордман Люми

Валенки Филиппок

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына (4 года)

Нордман Люми или валенки нордман

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (6 лет)

Капика 👍

Нравится Ответить
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Котофей купили ребёнку, хорошая

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (2 года, 3 года)

Котофей валенки й

Нравится Ответить
margo-igogo
Маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Капика нравится, сейчас в дм хорошие скидки на нее кстати

Нравится Ответить